Новые модные тенденции

В новом пляжном сезоне можно выделить следующие тенденции для купальников:

  • в моде купальники из натуральных тканей;
  • в моде однотонные сдержанные раскраски купальников;
  • возвращение к жизни закрытых моделей купальников.

Купальники из синтетических тканей остаются в прошлом. Сейчас в тренде купальники из хлопка или льна. Это часть мировой тенденции в моде на наряды из натуральных тканей. Не обошла стороной эта тенденция и купальники.

Яркие раскраски тоже в прошлом. Возможен декор либо нижней, либо верхней части купальника. Если же вы привыкли к кричащим вызываемым расцветкам - выберите модели купальников с металлическим, серебристый или золотым оттенком. Это будет не менее, если не более, вызывающе и провокативно. Кроме того, такие расцветки отлично считаются как с загорелым телом, так и с полностью белоснежной кожей, тонко подчеркивая все формы и изгибы. Также, если вы любите бросать вызов обществу, и не признаете жизнь без риска и азарта, то не упустите возможность испытать удачу в игровые аппараты СпинСити и выиграть реальные деньги.

Закрытые купальники в стиле ретро также будут популярны в этом сезоне. Они позволяют скрыть недостатки фигуры, а также, при правильно подобранном фасоне, подчеркнуть её сильные стороны. Кроме ретро купальников также становятся популярными модели, в которых верх и низ соединены верёвками.

Вообще в плане моделей сезон 2019 отличается не яркостью расцветок, а оригинальностью покроя. В моде нестандартный дизайн, асимметрия. Безусловно, для сторонниц ярко выраженной сексуальности, остаются популярными модели бикини. Любителям строгой классики подойдут купальники чисто черного и чисто белого цвета. Они будут удачно сочетаться с полупрозрачными, в тон купальников, накидками и пляжными платьями.

Также не стоит забывать об аксессуарах. Широкополые шляпы, однотонные накидки и парэо, а также сандалии или балетки, подобранные под тон купальника, дополнят образ элегантной посетительницы пляжа.

Солнце, шум прибоя или тихое плескание воды в бассейне позволяют расслабиться и настроиться на игривый, полный наслаждений, отдых. Умело подобранный купальник позволит вам сполна насладиться таким отдыхом. Ведь ничто так не расслабляет и не возбуждает, как хорошо сидящий на вас купальник - он максимально подчёркивает всю красоту и изгибы вашего тела, заставляя мужчин терять голову и самообладание. А что может быть приятнее для любой девушки, чем внимание и восхищение мужчин? Поэтому не ограничивайте себя, и подбирайте такой купальник, в котором вы чувствуете самой красивой и желанной.

игровые аппараты СпинСити

О выборе купальника лучше позаботиться до начала сезона. Советуем подобрать для себя минимум пару моделей. В одном купальнике вы будете отдыхать и загорать на пляже. А второй может понадобиться для отдыха возле бассейна. Пляжный сезон уже не за горами. Пришла пора подойти к нему во всеоружии.