Наверное, наибольшей популярностью летняя сдача жилья пользуется среди такой категории населения, как пенсионеры и инвалиды. Однако, такой вид (сезонный) аренды содержит некоторые риски, о которых стоит знать и которые стоит обдумывать перед тем, как сдать собственную квартиру на целое лето незнакомым для вас людям.

Ориентировочные риски сезонной сдачи квартиры

Существуют и негативные моменты при сезонной сдачи своей квартиры чужим людям. К таким моментам можно отнести следующие: порча и кража ваших личных вещей. В подавляющем большинстве, когда человек сам живет в квартире и сдает ее на короткое период времени (лето), то человек, как правило, не вывозит из квартиры личные вещи - одежда, различные бытовые предметы и другие персональные вещи. Существует риск и не большая вероятность того, что квартиранты могут что-то случайно сжечь в квартире или, например, затопить соседей.

Важно знать, что при сезонной сдачи собственного жилья, всегда нужно забирать с собой деньги, различные ценные вещи, если есть возможность, лучше убрать бытовую технику с собой на дачу. В случае, когда вы сдаете, например, трех комнатную квартиру, в одной из комнат можно сделать склад, поместить в это помещение все габаритные ценные предметы и закрыть комнату на ключ, чтобы она была не доступной для квартирантов и сдавать двухкомнатную квартиру вместо трехкомнатной.

Сегодня, большое количество людей занимается поиском подработки, ведь дополнительные деньги всегда не лишние. В случае, когда сдача недвижимости в аренду не вариант, то Вулкан игровые аппараты всегда помогут реализовать ваши мечты и получить солидные финансовые выигрыши и призы. Имеющиеся на игровой площадке игровые автоматы обладают современным дизайном, ими увлекается многомиллионная целевая аудитория по всему миру, это убедительно утверждает об их честности. Ознакомиться с подробными правилами игры можно за несколько минут, а каждая, поставленная вами следующая ставка позволяет сорвать солидный денежный джекпот.

В таком случае, наиболее оптимальным вариантом является просьба к вашим соседям, чтобы те следили за состоянием квартиры и вашим квартирантами, можете предварительно познакомить квартирантов и соседей. Соседи вам сообщат об изменении состава квартирантов, проживающих в вашем доме, благодаря чему, вы сразу сможете приехать и разорвать договор об аренде квартиры, пока она не пострадала.

Вулкан игровые аппараты

Задержка арендной платы или полная неуплата денег квартирантами, арендующих ваше помещение. В некоторых людей на самом деле возникают разнообразные материальные трудности из-за которых они не в состоянии вовремя оплатить аренду, определенная группа людей просто манипулирует, надеясь пожить некоторое время без оплаты и потом съехать из квартиры по-быстрому до вашего возвращения не заплатив никаких денег.

В таком случае, в обязательном порядке необходимо брать с квартирантов, так называемый страховой депозит.