• Медицина, авиация, строительство, ИТ, экономика, бухучет, финансы, экономика и прочие узкоспециализированные направления

  • Учредительные документы, проектно-исполнительная документация, договоры, деловая документация, паспорта, свидетельства о рождении, дипломы, аттестаты, медицинские справки и т.д.

  • Художественные тексты, статьи, книги, каталоги, пособия, учебники и т.д.

Наряду с этим мы оказываем услуги нотариального заверения перевода и срочного перевода.

Несмотря на то, что офис нашей компании находится в Москве, мы осуществляем постоянное сотрудничество с регионами, предоставляя заказчику выполненные переводы в электронном виде. Мы также осуществляем курьерскую доставку нотариально заверенных документов и экспресс-доставку переводов в другие города России. Среди основных преимуществ работы с бюро переводов «Юпитер» наши клиенты отмечают:

  • Ответственное и добросовестное отношение к выполнению поставленных задач

  • Обеспечение оперативности и высокого качества исполнения переводов

  • Корректность перевода и его соответствие всем необходимым лингвистическим нормам

  • 100% конфиденциальность предоставленной информации и соблюдение правовых норм

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику, обеспечив выполнение грамотного и точного перевода вне зависимости от его сложности, сроков и направленности. Мы ценим наших заказчиков и готовы предложить выгодное ценообразование для наших постоянных заказчиков. Выбрав агенство переводов «Юпитер» в качестве исполнителя вашего перевода, вы можете быть уверены в высочайшем качестве предоставляемых нами услуг и соответствии результатов работы всем вашим требованиям.

Отправить запрос на наши услуги вы можете по тел. 84956482944 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы, подробно проконсультируют по спектру предоставляемых услуг и расскажут о расценках. Вы будете приятно удивлены условиями сотрудничества с нашей компанией!