База напитков и коктейлей

Так, например, если вы перейдете на этот сайт https://drink-mixer.com/, то сможете найти полную базу различных напитков и коктейлей. На сайте вы сможете узнать интересную информацию об алкогольных напитках, узнаете, как их следует пить и что входит в их состав. Если вы кликните по ссылке, то сможете найти информацию о том, как грамотно выпивать, как пить так, чтобы не болела голова. Кстати, данный сайт – идеальное решение для тех людей, которые желают научиться делать вино в домашних условиях.

Современная классика

Ни для кого не является секретом, что беллини коктейль – это современная классика. Этот напиток популярен не только в Италии, на своей родине, но и по всему миру. Итак, давайте поговорим о том, как приготовить этот коктейль и какие хитрости можно использовать при его приготовлении. Во-первых, вам следует знать о том, что для приготовления коктейля вам понадобится просекко, сахарный сироп, лимонный сок, персиковое пюре и кубики льда. В чаше вам необходимо смешать пюре, сироп и лимонный сок, а также добавить 50 мл просекко и клубники льда.На следующем этапе вы должны все перемешать и перелить в бокал с помощью ситечка. Его необходимо использовать для того, чтобы отделить пюре от коктейля. На завершающем этапе мы добавляем ещё 50 мл просекко и наслаждаемся вкусом. Теперь несколько полезных советов: при замене просекко на сухой брют – вы сделаете коктейль не таким сладким. Также, если вы желаете сделать такой коктейль более бюджетным, то вместо просекко используйте Ламбруско. Лимонный сок не обязательно должен быть свежевыжатым. Вы можете просто приобрести в магазине уже готовую бутылочку с лимонным соком.

Выпиваем правильно

Еще один популярный коктейль – Б-52 и если вас интересует такой вопрос, как пить б 52, то сейчас мы вам об этом расскажем. Этот коктейль знаменит тем, что его верхушка – горит. Выпить коктейль необходимо сразу же после того, как бармен поджег верхний его слой. Не стоит ждать, пока он нагреется. Кстати, Б 52 – это один из немногих коктейлей, которые сделаны исключительно из-за ликеров. Первый слой коктейля – кофейный ликёр, следующий – сливочный. Третьим слоем является апельсиновый ликёр.