Какие есть слоты на реальные деньги с выводом

Игроку достаточно выбрать слот и запустить Демо игру. Данный режим не имеет отличий от платной версии видео-слота, что позволит ознакомиться с управлением и стоимостью символов. В разделе информации клиент клуба Вулкан может рассмотреть самые высокооплачиваемые комбинации выбранной игры. В данном клубе представлены слоты, типа 777 и автоматы с 5 барабанами. Для бесплатного ознакомления со слотом, можно выбрать абсолютно любой из них.

Игра на деньги

Если гость клуба готов рискнуть и желает сыграть на деньги, то он может пройти быструю регистрацию и внести первый депозит. Таким образом он будет запускать слоты на реальные деньги с выводом. Для регистрации предусмотрено несколько способов. Сразу после создания личного кабинета игрок получает бездепозитный бонус. Это может быть прибавка к игровому балансу или фриспины, в количестве нескольких десятков. Следующий шаг для игры на деньги, это внесение средств на баланс. В этом случае игрок может воспользоваться своей картой, абсолютно любого банка:

  • Альфа-банк
  • Тинькофф
  • Халва
  • Visa
  • Maestro
  • Mastercard.

В этом случае может понадобиться дополнительное подтверждение платежа. Также игрок может оплатить игру с помощью электронного кошелька или бесконтактной оплатой типа G-pay или Apple-pay. Начать играть можно с 1000-1500. Если вы располагаете большей суммой, то можете стартовать и с 3000. Играя на реальные деньги, спешить не стоит. Перед каждым запуском слота вам необходимо грамотно регулировать количество задействованных линий и оценивать расстановку символов на табло.

Бонусы от каждого слота

Каждый игровой автомат онлайн на сайте Вулкан по-своему уникален и выдает игроку различные бонусы. Процент отдачи достаточно высокий, но фриспины и бонусные мини игры с главными героями позволяют значительно приумножать баланс. Если вы составляете оплачиваемую комбинацию, то можете умножить выигрыш. Для этого нужно сыграть с дилером в простейшую игру. Вы будете открывать карты. При каждом удачном ходе сумма выигрыша умножается на два. При составлении топовых комбинаций вы попадаете в игру, где помогать будет главный герой слота. Это может быть и капитан, и бармен и даже дикая обезьянка. В этой игре необходимо хорошо задуматься, чтобы найти хорошее вознаграждение. Если вы реально фартовый игрок, то можете за несколько секунд сорвать настоящий Джекпот, о котором даже не могли мечтать.