Проведя небольшой опрос среди своего окружения, вы узнаете, что сегодня им пользуется каждой второй любитель зарубежного шопинга. Сайт позволяет отслеживать доставку посылок практически по всему миру, а количество почтовых служб, с которыми он работает, регулярно увеличивается.

Отслеживание почтовых отправлений доступно абсолютно всем пользователям, а при желании они могут зарегистрироваться. Процесс регистрации на сайте крайне прост и занимает всего несколько секунд. Преимущества регистрации в том, что после её завершения сервис будет сохранять введенные вами трек-номера. Отпадет необходимость всякий раз указывать их повторно.

Как отследить посылку с Aliexpress?

Достаточно пройти всего несколько простых шагов:

  • авторизоваться на gdeposylka.ru, если вы регистрировались;
  • ввести в соответствующую строку уникальный трек номер отправления;
  • нажать на кнопку «проверить отслеживание»;
  • подождать, пока обновится информация.

После этого вы сразу же сможете узнать, где находится отправление.

Что заказывают в зарубежных интернет-магазинах в 2021 году?

Недавно проведенный опрос показал, что это абсолютно разные категории товаров - одежда, обувь, аксессуары, а также предметы домашнего обихода, бытовая и техника электроника. Как известно, зарубежные онлайн-площадки предлагают все это по максимальным ценам, не делая никаких дополнительных «накруток» и наценок. Многие приобретают через интернет товары для дома и сада, освобождая себя тем самым от необходимости искать их в многочисленных магазинах и на рынках своего города.