Здесь к питомцам относятся не как к животным, а как к настоящим гостям. Данный отель получил множество отзывов, ознакомиться с которыми вы можете абсолютно в любое время. В интернете нет ни перерывов, ни выходных, соответственно, ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами для ваших котиков можно когда угодно. На сайте вы можете ознакомиться не только с дополнительной информацией, но и рассмотреть несколько веселых фотографий, на которых запечатлены котики и кошечки.

Комфортный отдых пушистика

Номера в отеле PiCats представлены в стиле all inclusive. Здесь каждый гость может выбрать для себя номер, исходя из собственных предпочтений и желаний. Котик может заселиться в индивидуальную комнату и хорошего отдохнуть. Для любителей активного отдыха предусмотрен игровой зал. Лучший отель для кошек москва также предлагает несколько вариантов питания. Вы можете заказать своему котику индивидуальный рацион или он будет питаться как и все котики, если он не прихотлив к еде. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, а не просто проживания. Котик может сыграть в мяч, в догонялки с новыми товарищами и даже наточить когти. Если ваш питомец впервые посетил гостиницу PiCats, то уверяем вас, он с удовольствием вернется сюда еще раз. Если вы часто ездите на отдых в другие города или отправляетесь в командировку, то можем вас порадовать. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Ваш котик может стать частым гостем, а значит, он будет чаще отдыхать от домашних хлопот.

Оплата за услуги

Цены на комфортный отдых вашего любимца приятно удивляют. Ваш пушистик отдыхает в лучшем отеле Москвы, но при этом вы не вкладываете в его отдых кучу денег. Цена за стандартный номер всего 700 рублей. Если вы оставили у нас пушистого члена семьи на длительный срок, то можете получить скидку. Об этом можно договориться с нашим сотрудником. Цена за номера класса люкс начинается от 1000 рублей за сутки и выше. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений кошечки. Оплата осуществляется, как наличными, так и безналичным расчетом. Вы можете внести плату в половину стоимости проживания гостя, а остальную часть денег внести по окончанию. Также вы можете оплатить весь отдых четверного друга сразу.