Определения

«Сайт» - "Латинск.ру - территория латыни", доступный по адресу  http://latinsk.ru/.

«Посетитель» означает любого индивида, осуществляющего и использующего соединение для доступа и использования сайта.

Условия соглашения

Следующие условия определяют принципы и условия, которыми определяется использование сайта посетителем. Используя сайт посетитель прямо выражает своё согласие с ними:

Посетители сайта обязаны использовать его только в разрешённых законом целях. Посетитель не должен размещать на сайте или передавать через него любые материалы, нарушающие права других посетителей, которые могут быть сочтены оскорбительными и нарушающими права и чувства других посетителей, или материалы провоцирующие на нарушение закона или оскорбительное поведение, а также материалы, содержащие рекламу.

Скачивание материалов с сайта не предоставляет посетителю прав собственности над ними.

Письменного разрешения на использование материалов не требуется при сохранении информации об источнике информации.

Посетители обязаны не размещать на этом сайте любые материалы, защищаемые законодательством об авторских правах без явного разрешения на то владельца авторских прав, торговой марки или другого права собственности. Посетитель, разместивший подобный материал, будет единственно ответственен за нарушение авторского права и прав собственности, вызванное этим поступком.

Размещая материалы на сайте, посетитель автоматически подтверждает и гарантирует, что автор и владелец прав на данный материал явно разрешил администрации сайта безвозмездное, бессрочное, безотзывное, неисключительное право и разрешение на использование, воспроизведение, изменение, публикацию, перевод и распространение такого материала (полностью или частично), и/или включение его в другие материалы в любой форме и любыми средствами. Посетитель также разрешает этим другим посетителям получать доступ, просматривать, хранить и копировать в личных целях эти материалы.

Посетитель прямо соглашается, что использует сайт на свой собственный риск. Материалы, представленные на сайте, служат лишь для ознакомления и не могут являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения.  

Администрация сайта не несет ответственности за возможный ущерб, нанесённый вашему здоровью, самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным на сайте. Посетитель полностью отвечает за любую неправильную трактовку, которые могут возникнуть вследствие просмотра, чтения или копирования материалов, содержащихся на сайте и таким образом никакое юридическое или физическое лицо не может быть ответственно за использование упомянутых материалов, ни при каких обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Услуги сайта предоставляются по принципу «как есть» без гарантий любого рода, как прямых, так и косвенных. Посетитель в добровольном порядке отказывается от судебного преследования владельцев сайта и возмещения возможного вреда, причиненного здоровью посетителя.

Ни администрация сайта, ни её партнёры или сотрудники не гарантируют бесперебойной и безошибочной работы сайта; также они не гарантируют, что таковыми будут как результаты, полученные в ходе использования сайта, так и точность и применимость его материалов.

Ни в каком случае ни администрация сайта, ни любой индивид или организация, вовлечённая в его создание, не могут быть привлечены посетителем к ответственности за любые последствия, прямой или косвенный ущерб, принесённый вследствие использования.

Ни администрация, ни организации и частные лица, предоставляющие ей информацию не могут быть привлечены посетителем к ответственности как за неточности, ошибки или другие недостатки в поставляемой информации и материалах, за её неаутентичность или несвоевременность, так и за потери, вызванные ими.

Ни администрация сайта, ни её партнёры или сотрудники не принимают на себя обязательств отвечать за потери любого рода, понесённые третьей стороной, и не отвечают за последствия решений, принятых на основе предоставленной информации.

Информационные материалы, размещенные на сайте могут содержать ссылки на другие ресурсы сети интернет. Администрация сайта не несет ответственности за содержание этих ресурсов и последствия, к которым может привести использование этих материалов.

Администрация сайта оставляет за собой по своему усмотрению право редактировать, удалять, отказывать в размещёнии материалам, которые будут сочтены нарушающими эти условия или закон.

Часть информации, доступной на сайте, поставляется третьей стороной. Любые мнения, советы, утверждения, услуги, предложения или же другая информация или содержание, предоставленное третьей стороной, или другими посетителями сайта, принадлежат соответственно им, а не сайту.

 Администрация сайта отказывается предоставлять какие-либо связанные с ними гарантии и условия, как явные, так и подразумеваемые, включая (но не ограничиваясь только ими) любые гарантии собственности, безвредности, пригодности для определенной цели, точности или полноты ответов и результатов, отсутствия небрежности или достаточной квалификации, спокойного владения, спокойного пользования правом и соответствия описанию. Посетитель принимает на себя весь риск, связанный с использованием или качеством этих материалов, если иное не оговорено их поставщиками.

 Администрация сайта не принимает ответственности за любые последствия или ущерб, вызванный использованием посетителем сайта сведений и материалов, полученных здесь.