Thermo- надежная марка в производстве теплых полов

Вы можете рассчитывать на то, что приобретая Теплый пол Thermo вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее в вашем помещении, в результате надежных установок, которые предлагаются для разных напольных покрытий. На сайте представлены разные модели теплого пола. Вы можете делать выбор выбор отталкиваясь от особенностей вашего напольного покрытия, которое будет использоваться при проведении ремонта. Вам предложены:

  • нагревательные маты под плитку;
  • нагревательные кабели под плитку;
  • теплый пол под ламинат.

Преимущества производителя

Обратите внимание на то, что производитель гарантирует вам высокое качество своих установок. В этом вы можете убедиться проследовав на сайт и посмотрев ассортимент товаров, и отзывы клиентов. Здесь вам представлены совершенно разные модели теплого пола, отталкиваясь от которых вы и должны делать свой выбор. Но не стоит забывать о том, какую важную роль играет еще и грамотная установка.

Монтаж теплого пола необходимо выполнять грамотно. Для того чтобы теплый пол стабильно выполнял функции обогрева, напольное покрытие должно быть ровным, поверхность должна быть без изъянов. Прежде чем купить теплый пол Thermo, рекомендуется выполнять предварительные работы подготовки фундамента перед установкой теплого пола. Далее вам предлагается использование терморегулятора, с помощью которого вы будете устанавливать определенную температуру, ее предел всегда отличается. Но вы должны следить за показателями на терморегуляторе. Вы ставите определенную температуру, теплый пол будет ее поддерживать, в заданной температуре будет выполняться обогрев помещения, а именно пола, тепло с которого будет подниматься до середины комнаты.

Почему теплый пол лучше электрических радиаторов?

В первую очередь стоит отметить, что тепло с электрического радиатора также поднимается наверх, но не распространяется по полу, это значит, что вы сможете обогреть только пространство комнаты, но не пол. Еще одним важным преимуществом использования теплого пола является то, что это достаточно экономичный способ. Небольшое потребление электроэнергии позволяет поддерживать хорошую температуру тепла в помещении, без лишних затрат.