Дисконтные карты хороши тем, что их можно аккуратно положить в бумажник, они никогда не сомнутся, и всегда будут находиться под рукой, что без сомнения является плюсом.

Нужно или нет

Если Вы решили, что Вам необходимо заказать изготовление дисконтных карт, то автоматически Вы становитесь перед выбором принципа считывания. Наша компания готова предложить Вам изготовление дисконтных карт с использованием штрих кода или нумерации, а наш партнер проведет такую операцию, как регистрация штрих кодов для грамотного ведения учета и мониторинга совершаемых покупок или оказанных услуг. При изготовлении дисконтных карт наша компания использует цифровую печать. Благодаря цифровой печати, дисконтные карты обретут долгую сохранность. Дисконтные карты можно персонализировать, комбинировать различные рисунки, подобрать Ваш индивидуальный стиль и выделить отличительные особенности именно Вашей компании. Мы изготавливаем дисконтные карты только на самом высокотехнологичном современном оборудовании, что позволяет сохранить их долгое время, а соответственно и повысить Вашу прибыль.

Изготовление клубной карты

позволит Вашим клиентам получать скидки и бонус в организациях, с которыми у Вас заключен договор. Все это в совокупности позволит Вам выделиться и повысить имидж своей организации в глазах потенциальных клиентов. Дисконтные карты от компании "НАЗВАНИЕ" станут неотъемлемой частью имиджа Вашей компании.