Первая - отправиться в бар или ресторан с друзьями. Это традиционный вид досуга, который выбирался и 10, и 20, и 30 лет назад. Что может быть лучше, чем обменяться последними новостями и впечатлениями с друзьями, посмотреть вместе с ними очередной футбольный матч.

Вторая – поиграть в PlayStation и Xbox. Игра дает возможность погрузиться в увлекательный виртуальный мир и почувствовать себя главным героем происходящего на экране. Современные приставки позволяют играть вдвоём и втроём, что отлично подходит для друзей.

Третья - отправиться на охоту или рыбалку: такой вид досуга идеален для весенне-летнего времени года, ведь его можно совместить с наслаждением красотой окружающей природы.

Следующее - провести вечер со второй половиной, но что делать тем, у кого ее нет? Выбрать альтернативный вариант - сайт знакомств, позволяющий найти соблазнительную молодую подругу с параметрами 90-60-90. Не имеет значения, предпочитаете вы блондинок или брюнеток, вы быстро и просто сможете найти приятную собеседницу, с которой отправиться в любое развлекательное заведение, провести незабываемый вечер или ночь.

Еще одна идея - поход в салон эротического массажа, который позволит совместить приятное с полезным: во-первых, мужчина на несколько часов окажется в атмосфере настоящего, расслабления и тепла, а во-вторых, сможет ощутить на себе все преимущества грамотно выполненного массажа: врачи рассказывают, что он крайне положительно сказывается на работе всех органов и систем, помогает быстрее восстанавливаться после физических и психических нагрузок. Это именно то, что нужно современному успешному мужчине.